bookmark
12:54 12.09.2014

В Якутске около тридцати парней устроили драку во время футбольного матча

Девятого сентября произошла драка на улице Халтурина в Якутске. Во время футбольного матча что-то не поделили между собой группы молодых людей. В итоге завязалась потасовка, в которой участвовали около тридцати парней.

Свидетели вызвали полицию и драчуны были задержаны и доставлены в первый отдел полиции ММУ МВД России «Якутское» для разбирательства и выяснения личности. Установлено, что они являются курсантами и студентами различных учебных заведений республики.

Как сообщали корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), по результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана соответствующая оценка зачинщикам конфликта, о которой будет сообщено дополнительно.

Информация об участниках инцидента для принятия соответствующих мер направлена руководителям учебных заведений, в которых они обучаются. Кроме того, о противоправных действиях будут проинформированы родители молодых людей. Также с руководителями учебных заведений запланированы рабочие совещания с участием сотрудников полиции.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют