bookmark
15:42 12.09.2014

One click Yakutsk теперь на IPhone! Скачай!

РИГ SAKHAPRESS.RU В конце июля было запущено мобильное приложение крауд-портала One click Yakutsk. К сожалению, к тому времени приложение было доступно только для пользователей с телефонами, работающими на базе операционной системы Android. Теперь наше приложение появилось и на App Store.

Для того, чтобы решать проблемы с любой точки города, вам достаточно иметь выход в интернет на вашем смартфоне. Приложение дает возможность пользоваться сервисами “Мониторинг проблем”, “Интерактивная справочная”, “Волонтерство”. Интуитивно понятный интерфейс, возможность использовать весь широкий потенциал сервисов в полной мере призваны повысить мобильность горожан в деле управления городом.

«С запуском приложения на продукции компании Apple мы можем говорить, что теперь мы охватили все население города Якутска и пригородов. Будем надеяться, что возможностями портала теперь воспользуются еще больше горожан, и с каждым кликом мы будем делать наш город чуточку лучше», - комментирует руководитель портала Маргарита Попова.

Вход производится под зарегистрированными на портале аккаунтами, также регистрация возможна прямо с приложения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют