В Якутии пьяный водитель, уходя от погони, съехал в кювет
РИГ SAKHAPRESS.RU 11 сентября примерно в 10 часов вечера на 378 км федеральной автодороги «Лена» в Нерюнгринском районе произошло ДТП.
29-летний водитель автомашины «Тойота Корона» проигнорировал требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и попытался уйти от погони. В результате он не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет.
Как оказалось, у водителя иномарки имелись признаки алкогольного опьянения и, скорее всего, именно поэтому он постарался избежать встречи с сотрудниками ГАИ. Молодой человек не стал давать какие-либо пояснений по данному факту, а так же отказался от прохождении медицинского освидетельствования.
К счастью, в данном происшествии серьезных травм никто не получил.
Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в УГИБДД по РС(Я), теперь любителю гонок грозит штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
Алексей ДМИТРИЕВ.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий