bookmark
12:48 16.09.2014

В ходе «Дорожного пристава» арестовано 7 автомобилей

РИГ SAKHAPRESS.RU Управление ФССП России по РС (Я) совместно с ОБДПС ММУ МВД России «Якутское» три раза в неделю проводит рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».

8, 10, 12 сентября в рамках мероприятии «Дорожный пристав» установлено 67 автотранспортных средств должников – граждан на общую сумму 596933 рубля.

На месте 59 должниками выплачена сумма в размере 366369 рублей. У 7 должников произведен арест автотранспортного средства.

В случае, если в течение 10 дней должник не погасит сумму долга, указанное имущество будет изъято, передано на оценку независимым экспертам и отправлено в Территориальное управление Росимущества РС(Я) для реализации.

15 августа 2014 года в Москве состоялось межведомственное совещание ГИБДД МВД России и ФССП России. По итогам совещания принято решение повсеместно по всей России провести совместные мероприятия по взысканию административных штрафов со злостных правонарушителей в области дорожного движения.

Пресс-служба УФССП России по РС (Я):

- Таким образом, число совместных рейдов судебных приставов и ГИБДД увеличится. В связи с этим, Управление рекомендует заранее узнать о наличии задолженностей через БДИП http://r14.fssprus.ru/iss/ip и принять меры по фактической их оплате для исключения неприятных ситуаций.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют