bookmark
10:34 26.09.2014

Мелочи жизни: Восстание машин

РИГ SAKHAPRESS.RU Меня эта мышка вчера вообще пипец таааак выбесила, что я думала, что мы нифига газету не сдадим, и пора по-блондиночьи крушить монитор. Но я взяла себя в руки и еле-еле дотерпела зависание мышки на каждом шагу и каждом клике.

И вот, когда уже ничто, казалось бы, не предвещало беды, приносит мне Витос вместе с обложкой НОВУЮ МЫШКУ. В час ночи-то. В четверг. Когда уже собственно все. Но сил бунтовать уже нет.
Прощаю Витоса, ибо все равно все закончилось благополучно.
-
Прихожу домой, и дай-ка, думаю, развешу я белье, которое сутки там уже болтается в этой стиралке (слава тому кто ее изобрел и тому, кто мне ее купил! И продал!)
А она не хочет. У нее кнопка горит «прочистить насос». Это она мне так любезно жалуется на свое машиночье одинокое в ванной бытье. Вот, мол, посмотри, служила тебе верой и правдой, и мужика бы мне и все такое – и смотрит на меня одним подбитым красным глазом умоляюще.
-
А где я ей в два часа ночи мужика возьму? Он же спит, соску сося. А в машинке все белье, конечно, мыльное, мокрое и с водой ваще. Я на всякий случай предпринимаю вторую попытку как-нибудь постирать, добрым словом, а оно крутит крутит, месит, месит и – опять.
-
А то что оно в машинке есть насос – это я впервой столкнулась. И где оно насос? И зачем оно насос? И может оно там для красного словца написано было, а теперь вот.
-
Встала я в полседьмого и пошла я проведать горемычную, а оно так и сияет своим этим. И не постирано нихрена, не развешано… пришлось вспомнить молодость и выгрузить все это мокро-мыльное в тазик. А дальше что с этим делать, ума не приложу. Памяти недостаточно. И сил моих больше нет.
-
А дома срач и вообще все удручающие, и при таком режиме жызни за последние полгода нету совершенно никакого ничего чета делать. Мне бы выспаться. А Палсергеич старательно размазывает по постели блинчик с мясом.
-
А мне еще характеристику писать, какая я хорошая. А остальные – ну, сами видите - какие.

О.В.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют