Мужчина угнал джип со станции техобслуживания и врезался в автобус
В половину седьмого утра 1 октября на шоссе Кузакова Мирнинского района 26-летний водитель автомашины «Тойота Хайлюкс», двигаясь со стороны Аэропорта в сторону шоссе Кирова, вылетел на полосу встречного движения и врезался в автобус «ПАЗ». В результате ДТП водитель иномарки получил травмы головы.
Выяснилось, что пострадавший лишен права управлять автотранспортными средствами еще в прошлом году. В октябре 2013 года он был задержан сотрудниками ГИБДД за управлением в состоянии опьянения.
Отдел пропаганды УГИБДД МВД по РС (Якутия):
-- Со слов супруга владелицы авто, собственница находится на отдыхе в другом городе, управление автомашиной она никому не передавала. Иномарку еще 30 августа сдали на ремонт двигателя на станцию техобслуживания. Каким образом «лишенник» оказался за рулем джипа установит дальнейшее разбирательство.
Это актуально!
Свежие новости
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
- Якутская ТЭЦ усиливает безопасность теплосетей в преддверии зимы
- «Предсказатель будущего» из Горного района обманул пенсионерку на 265 тысяч рублей
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий