В Якутии пьяный водитель убежал с места ДТП
РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера в столице республики около 15 часов 24-летний водитель автомашины «Субару Форестер», двигаясь по ул. Кеши Алексеева со стороны ул. Лермонтова, при выполнении поворота, не уступил дорогу автомашине «БМВ».
В результате столкновения 49-летняя пассажирка автомашины «Субару» получила перелом ключицы. После совершения ДТП водитель «БМВ» убежал с места происшествия, оставив свое транспортное средство.
Со слов водителя «Форестера», когда он собирался совершать маневр, на проезжей части неожиданно появился автомобиль «БМВ», который ехал на большой скорости, после чего последовал удар. Кто сидел за рулем автомашины «БМВ», водитель «Субару» разглядеть не успел. Со слов очевидцев ДТП, водитель и пассажиры «БМВ» находились в состоянии опьянения. В настоящее время сотрудниками полиции ведется работа по установлению личности водителя «БМВ».
Это актуально!
Свежие новости
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
- Якутская ТЭЦ усиливает безопасность теплосетей в преддверии зимы
- «Предсказатель будущего» из Горного района обманул пенсионерку на 265 тысяч рублей
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий