bookmark
09:51 22.10.2014

Селфи в неглиже: Красная тряпка для мужчин

Я не ханжа, но однажды мне нужно было, чтобы поздравить, найти одного знакомого, серьезного человека. В моём возрастном диапазоне в основном «сидят» в ОДНОКЛАССНИКАХ. Искомый – не нашёлся. Ладно, - думаю, а внуки-то у тебя есть!? Нашла!

Каково же было моё удивление, когда я увидела социальный статус 12-ти летней девочки: «В активном поиске»! Я чуть со стульчика не свалилась. Подобная заявка в столь нежном возрасте, мне кажется «клиника»?! Я понимаю, когда-то было: «Скромность украшает Девушку». Теперь же: «Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице".. ?

Да…а ..откровенная «красная тряпка» для половозрелого бычка! Не удивляйтесь тогда, когда страницу с предложением не только дружбы, начнут атаковать взрослые дядьки...

У дочери моей знакомой, кстати, она не замужем и в действительно «активном поиске", страница - это НАСТОЯЩЕЕ ПОРТФОЛИО. Особенно, ТАК фотографироваться любят девушки склонные к нарциссизму и самолюбованию. Им важно, как они выглядят, потому что внешность — их главное оружие, на которое они делают ставки. Но, хоть убейте меня, НЕ ПОНИМАЮ, зачем при этом используется, скажем , чужая квартира или машина. В двух словах: девушка на фоне чего-то, чего она не может себе позволить, но нашла и сфоткалась, пока никто не видит. Что это? Желание показать всему миру, что человек ШИКАРНО ЖИВЕТ? Или заказать всей семьей на свадьбу лимузин, только для того, чтобы показать всему городу, что семья Ивановых может себе это позволить?

Фотография тела с удачного ракурса, но без головы. Девушка, как бы говорит нам: «У меня красивое тело, меня можно и нужно хотеть!?». Ужас!

Я думаю, вместо этого, если бы она хоть немного разбавляла страницу фотками типа: «Плов удался!», ШАНСОВ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ. А, так, большинство парней, покрутив у виска пальцем, просто нажмут на «красный» крестик в углу страницы.

Параметр «количество друзей» свидетельствует о твоей социальной активности и востребованности в обществе. Или.. из-за невероятного количества фотографий с пляжа, а то и в «неглиже».

Конечно, я допускаю, возможность общаться с минимальным количеством ДРУЗЕЙ, если ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ПОВЫСИТЬ СВОЙ АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ. Тогда, ОК!

Надежда К.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют