bookmark
11:58 23.10.2014

Поиски Дьулуса Тагрова, пропавшего в Томске, продолжаются четвертые сутки

РИГ SAKHAPRESS.RU В Томской области продолжаются поиски студента из Якутии. Увы, пока безрезультатно.

Дьулуса Тагрова ищут друзья, однокурсники, а также волонтеры поисково-спасательного отряда "Viktoria" из Томска. Вот что пишут ребята на своей странице в соцсетях:

21 октября:

Вернулись с поисков. Сегодня в день искали более 100 человек, к вечеру осталось 79. Выяснив то,что Дьулус знает всего три улицы, как дойти до дома -- Ленина, Нахимова и Федора Лыткина, мы прочесали группами полностью весь квадрат по его маршруту. К сожалению, это не дало результатов.

Радует то, что его ищут очень много друзей и однокурсников. Это уже говорит о многом.

На завтрашний день уже составлен план поисков. Надеемся, что откликнется так же много людей. Это увеличивает шансы найти Дьулуса быстрее. Искать будем до победного.

22 октября:

Очередной день поисков Дьулуса Тагрова, к сожалению, не дал никаких результатов. К вечеру погода сильно испортилась, но, тем не менее, никто не отступил. Радует, что люди ищут, несмотря на снег, холод и сильный ветер. Ищут дотошно в каждых уголочках, а это значит, что мы обязательно его найдём!

Главное, не терять надежды и веры, и помнить -- чем нас больше, тем выше его шансы!

Сегодня, 23 октября поиски будут продолжены.

Напомним, 19 октября Дьулус был в ирландском пабе в центре Томска. В заведении он находился в компании троих друзей из ТПУ. Около 4.00 они разошлись в разные стороны, якутянин отправился в общежитие ТУСУР по улице Лыткина. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Родители первокурсника уже подали заявление в полицию, отец Дьулуса вылетел из Якутии в Томск на поиски сына.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют