В Якутске двое уроженцев Булунского улуса ограбили женщину
26 октября около восьми часов вечера в дежурную часть ММУ МВД России «Якутское» поступило телефонное сообщение от женщины. Она рассказала, что около пятнадцати минут назад у здания Регпалаты двое неизвестных ограбили её. Злоумышленники с применением насилия отобрали у женщины сумку, в которой находились документы и деньги.
Менее получаса понадобилось полицейским, чтобы установить грабителей. Экипаж отдела вневедомственной охраны по ориентировке, данной потерпевшей, задержал двух подозреваемых возле ЗАГСа. При личном досмотре у них были обнаружены похищенные вещи.
Молодые люди были доставлены в отдел полиции, где была установлена их личность. Ими оказались двое уроженцев Булунского района 18 и 22 лет.
Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В ночь с 8 на 9 июля пройдет общегородская остановка водоснабжения
- В Мегино-Кангаласском районе осуждён водитель, по вине которого погибла пассажирка и пострадал водитель встречной машины
- Как организовано транспортное обслуживание гостей «Ысыаха Туймаады – 2026»?
- В Амгинском районе задержан рецидивист, похитивший инструменты из машины
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий