bookmark
15:32 27.10.2014

Анастасия Диодорова снова в Якутске

РИГ SakhaPress.Ru Министр спорта РС (Я) Михаил ГУЛЯЕВ встретился с серебряным призером XIII Паралимпийских игр по плаванию Анастасией ДИОДОРОВОЙ.

Прославленный призер Паралимпийских игр прилетела в Якутск специально к открытию «Центра адаптивной физкультуры и спорта РС(Я)», где провела показательный заплыв для всех гостей. После чего провела встречу с министром спорта.

Во время встречи министр спорта поблагодарил тренера Наталью СТЕПАНОВУ и маму Анастасии Людмилу ДИОДОРОВУ за развитие спортсменки и сказал, что сегодня нужно ставить перед собой новые задачи в подготовке и стремиться к повышению своих результатов на международной арене и добавил, что министерство спорта приложит максимум усилий, чтобы и впредь поддерживать Анастасию.

«Мы открыли Центр адаптивной физкультуры и спорта, и надеемся на продвижение успехов среди людей с ограниченными возможностями. Настя для всех нас пример, благодаря ее хорошему тренеру у нее хорошие и стабильные результаты. Желаю вам удачи и успехов», - сказал Михаил ГУЛЯЕВ.

По окончании встречи, министр спорта Якутии вручил памятные подарки тренеру и семье ДИОДОРОВЫХ.

Пресс-центр Министерства спорта РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют