bookmark
14:48 07.11.2014

Смерть замначальника УФМС случилась по неосторожности

Вечером 5 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в местности Харыялах-Юрях, расположенной на расстоянии около 30 километров от села Улахан-Ан Хангаласского района, получил огнестрельное ранение один из мужчин, отправившийся в компании приятелей на охоту.

Сотрудниками следственно-оперативной группы установлена личность погибшего. Им оказался Николай Азаров, заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы России по городу Москве.

По неофициальным данным, друг пострадавшего Армен З. случайно произвел выстрел из ружья в салоне автомобиля, где находился Азаров. Чиновник от полученного ранения умер на месте.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют