bookmark
18:09 26.11.2014

Два офиса «Мои Документы» открыли двери для посетителей

РИГ SAKHAPRESS.RU В двух улусах 25 ноября были перерезаны красные ленточки офисов центра «Мои Документы» - в столице Нерюнгринского района и в п. Мохсоголлох в Хангаласском улусе.

Подразделение в Нерюнгри самое большое после Якутска – прием будет осуществляться в 18 окнах. В крупном промышленном районе услуги, предоставляемые на базе офиса, будут особенно востребованными. Перечень представлен услугами в земельно-имущественной сфере, социальной, в сфере предпринимательства, оформления гражданско-правового статуса, охотхозяйственных отношений.

В Мохсоголлохе офис значительно меньше, но следует отметить, что в Хангаласском районе это второе представительство - в улусном центре, в Покровске структурное подразделение работает больше года. Офис в Мохсоголлохе создан для удобства жителей крупного поселка, получать услуги федеральных структур они смогут не выезжая в город.

Сделать процесс получения государственных и муниципальных услуг максимально простым, доступным и комфортным – основная задача Центра «Мои Документы». В открытых офисах, как и в других представительствах МФЦ, все сделано так, чтобы человек имел возможность получать услуги на высоком уровне качества. Электронная очередь, информационные терминалы, отдельные кабинки для приема, удобные места для ожидания - важные атрибуты удобства.

В Нерюнгринском районе офис расположен по адресу: ул. Карла Маркса, дом 15.

В Мохсоголлохе посетителей ждут по адресу ул. Заводская, дом 6.

Телефонное консультирование по всем услугам жители Томпонского района смогут получать в Региональном центре телефонного обслуживания, расположенного в г. Якутске. Номер бесплатной линии 8 800 1002216.

Добро пожаловать в офисы «Мои Документы»!

Татьяна ПАНЗИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют