bookmark
10:02 30.11.2014

В Ставропольском крае найдено тело одиннадцатилетней девочки

РИГ SAKHAPRESS.RU Жительницу села Левокумка искали с 17 октября, когда она ушла из дома поиграть в соседнем дворе.

Убийца изнасиловал и задушил ребенка. По предварительным данным, смерть наступила более месяца назад, в день исчезновения.

— 29 ноября в реке Кума в районе хутора Садового Минераловоского района было обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, девочка была подвергнута сексуальному насилию, после чего задушена. Давность наступления смерти соответствует дню ее исчезновения, — сообщили в Следственном управлении СК России по Ставрополью.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление лица, причастного к совершению преступления. Уголовное дело было возбуждено в связи с безвестным исчезновением 11-летней Маргариты Л. по статье «Убийство».

Поиски девочки велись с 17 октября. По данным СК, на следующий день пропавшую якобы видели на автомобильном мосту между селом Левокумкой и городом Минеральные Воды. Отрабатывая одну из версий, 27 октября полиция стала разыскивать молодого мужчину славянской внешности 20—25 лет, который мог увезти девочку на автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета.

Lifenews.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют