За 9 месяцев 2014 года в ОАО «Теплоэнергосервис» введено три новых котельных
Правление отметило качественную работу коллективов по подготовке к зиме и успешное начало отопительного периода. Все филиалы компании получили паспорта готовности к ОЗП. В полном объеме выполнены планы по ремонту, реконструкции, строительству новых теплообъектов и инженерных сетей. На финансирование ремонтной и инвестиционной кампании 2014 г. выделено 726 млн рублей.
По результатам производственной деятельности за 9 месяцев текущего года наблюдается снижение потребления электроэнергии на 8,5 млн кВт-ч и расхода условного топлива на выработку тепловой энергии на 16970 т условного топлива по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Правлением были определены задачи на ближайшее время. В списке приоритетных направлений остаются формирование кадрового резерва, обучение персонала, закупка необходимого оборудования для следующей ремонтной кампании. Главная же задача всего коллектива на ближайшие зимние месяцы - обеспечение качества предоставляемых коммунальных услуг потребителям Якутии.
«Ежегодное плановое техническое обновление - гарантия стабильности в период отопительного сезона. В наших филиалах – проверенный, сработавшийся коллектив, которому по плечу самые сложные задачи. Уверен в стабильной работе филиалов в нынешнем отопительном сезоне», - подчеркнул, подводя итоги заседания, Владимир Михалев.
Пресс-служба ОАО «Теплоэнергосервис»
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий