bookmark
17:44 08.12.2014

Причиной гибели мужчины и его четырехлетнего сына стали обогреватели: Предварительная версия

Наша Интернет-газета уже сообщала о трагедии, произошедшей вчера в Якутске. Напомним, 7 декабря около пяти часов утра в поступило сообщение о пожаре в частном двухэтажном доме на улице 50 лет Октября г. Якутска. К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через 5 минут после поступления вызова, горел первый этаж дома открытым огнем, огонь распространялся на второй этаж и кровлю.

В результате пожара огнем повреждены: первый, второй этажи и кровля дома на общей площади 150 кв.м. К сожалению, не обошлось без жертв. В огне погибли мужчина 1974 года рождения и его малолетний сын 2010 года рождения.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с электронагревательными приборами. Об этом корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

В настоящее время по факту гибели людей на пожаре следственным отделом по г. Якутску СУ СК РФ по РС (Я) проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют