Сбербанк провел в Якутске семинар для организаций сферы ЖКХ
- В Якутии Сбербанк начал активно внедрять сервис автоплатеж ЖКХ в октябре этого года, - комментирует начальник отдела «Банк XXI» Якутского отделения Сбербанка Ирина Васильева. – При этом услугу уже положительно оценили не только плательщики, но и работающие с нами организации ЖКХ. Сервис удобен тем, что оплата происходит с помощью сотового телефона в установленный клиентом срок.
В завершении мероприятия организаторы выразили особую благодарность за сотрудничество своим партнерам ОАО «Сахаэнерго» и филиалу «Коммунтеплосбыт» ГУП «ЖКХ РС (Я)». Слушатели семинара, в свою очередь, отметили актуальность мероприятия, выразив желание и в дальнейшем сотрудничестве с банком в данном направлении.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий