bookmark
18:02 02.02.2015

Участница конкурса красоты силой сорвала корону с головы победительницы (видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU Конкурс красоты "Мисс Амазонас" в Бразилии закончился неожиданной потасовкой, сообщает vesti.ru. Участница, занявшая второе место, оказалась недовольна таким результатом. Девушка набросилась на победительницу и сорвала с ее головы корону.

Шейслани Хайялла заявила, что считает победу своей конкурентки Кэрол Толедо нечестной. По мнению девушки, Толедо "купила" титул первой красавицы. "Я хотела продемонстрировать, что порицаю подобные действия. Я не жалею, что выразила свой протест. Мне хотелось чего-то честного и чистого", – написала Хайялла у себя в "Фейсбуке", оправдывая свой поступок.

Церемония награждения победительницы состоялась вечером 30 января. Когда назвали имя первой красавицы, Хайялла подошла к ней, как будто желая ее обнять, а через несколько секунд буквально вцепилась ей в волосы. Она сорвала корону с головы "Мисс Амазонас – 2015" и бросила драгоценный аксессуар на сцену. Затем Хайялла удалилась под аплодисменты публики.

Комментировать свои действия на месте она отказалась, организаторы конкурса тоже не стали общаться с журналистами.

Как отмечает Associated Press, фотографии с этого конкурса тут же разлетелись по соцсетям. Интернет-пользователи сделали участницу конкурса, занявшую второе место, героиней многочисленных "фотожаб". На одной из картинок Хайялла отнимает корону у британской королевы Елизаветы II, а на другой блогеры обыграли эпизод церемонии MTV Video Music Awards 2009 года. Там рэпер Канье Уэст отнимает микрофон у певицы Тейлор Свифт со словами: "Отдай! Это принадлежит Шейслани".

Как бы там ни было, победительница "Мисс Амазонас" будет представлять свой штат на национальном конкурсе "Мисс Бразилия". Хайялла представляла свою страну в прошлом году на конкурсе Miss Globe International, который проходил в Баку, но там тоже заняла лишь второе место.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют