bookmark
18:49 06.02.2015

Анонс спортивный мероприятий в Якутске на эти выходные

РИГ SAKHAPRESS.RU С 7 по 8 февраля в ЦСП «Триумф» пройдет юбилейный чемпионат РС (Я) по вольной борьбе памяти Николая Тарского. Открытие состоится 7 февраля в 12:00.

По предварительным данным, в чемпионате примет участие 148 спортсменов из 21 команд республики, таких как Абыйский, Амгинский, Верхневилюйский, Вилюйский, Верхоянский, Горный, Намский, Мегино-Кангаласский, Нюрбинский, Среднеколымский, Сунтарский, Таттинский, Томпонский, Усть-Алданский, Хангаласский улус, Чурапчинский улусы, Мирнинский, Нерюнгринский, Олекминский районы, а также Северно-Восточный Федеральный Университет.

Поединки пройдут по следующим весовым категориям: 57, 61, 65, 70, 74, 86, 97 и 125 кг.

В СК «Модун» с 6-8 февраля проходит чемпионат и первенство ДВФО по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова. Официальное открытие соревнований состоится 7 февраля в 15:00 часов.

В соревнованиях принимает участие 7 команд, 120 спортсменов из разных регионов России – Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Республика Тыва, Еврейский АО, а также Петропавловск-Камчатский.

На все соревнования вход свободный, сообщает пресс-центр Министерства спорта Якутии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют