12-летняя девочка дважды пыталась убить мать из-за айфона
Юной жительнице округа Боулдер американского штата Колорадо предъявлено обвинение в покушении на убийство матери.
Как стало известно, 12-летняя девочка дважды пыталась отравить свою мать. Первый случай произошел 2 марта.
По данным сайта 9News, дочь приготовила матери на завтрак молочный коктейль, подмешав в него отбеливатель. Впоследствии женщина сообщила полиции, что тогда почувствовала в напитке неестественный вкус, но решила, что девочка просто не помыла стакан как следует после чистящего средства.
В другой день на той же неделе подросток подлила отбеливатель в графин с водой, который мать держала у себя в спальне. Женщина и в этот раз почувствовала запах хлорки. После этого она поговорила с дочерью и выяснила, что та хотела убить мать из-за того, что она отобрала у нее iPhone.
Полицейские арестовали подростка и поместили ее в центр заключения для несовершеннолетних преступников.
Остается неизвестным, по какой причине мать забрала у ребенка гаджет.
Это актуально!
Свежие новости
- Скачала фото из интернета и обманула покупательницу: 28-летняя мошенница осуждена в Якутске
- В программе долгосрочных сбережений уже 12 миллионов россиян
- Энергетики восстановили ЛЭП, пострадавшую от лесного пожара
- В Якутске осудили мужчину, заказавшего поддельный рецепт на наркотическое лекарство через мобильное приложение
ТОП
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- 10 вопросов без права на подсказку: проверьте, не заржавел ли ваш интеллект
- Гороскоп на 26 июня: пятница принесёт шанс навести порядок в мыслях и делах
- Сводка происшествий в Якутии за сутки: мужчина разбился на электросамокате, мошенничество на 500 тыс., аварии с детьми
- «Снятие порчи» обошлось жительнице Якутска в 6 млн рублей: возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

Комментарии
Добавить комментарий