В Якутске водитель "Тойоты-Пробокс" протаранил киоск-остановку
РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске иномарка врезалась в киоск-остановку. ДТП произошло сегодня рано утром в микрорайоне Сайсары.
Как сообщили в пресс-службе МВД РФ по Якутии, в шесть утра в полицию поступил сигнал о ДТП на улице Чайковского. "Тойота-Пробокс" во всего разгона въехала в киоск-остановку. В машине, по словам очевидцев, находились двое молодых людей. Вероятнее всего, они были пьяны. Правда, когда сотрудники ГИБДД прибыли на место происшествия, в салоне автомобиля уже никого не было.
К счастью, ларек неработающий и внутри никого не было. В противном случае увечий было бы не избежать.
В данный момент, как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в городском ГИБДД, владелец автомобиля установлен. Проводится проверка.
Алексей ДМИТРИЕВ.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
- Скачала фото из интернета и обманула покупательницу: 28-летняя мошенница осуждена в Якутске
- В программе долгосрочных сбережений уже 12 миллионов россиян
- Энергетики восстановили ЛЭП, пострадавшую от лесного пожара
- В Якутске осудили мужчину, заказавшего поддельный рецепт на наркотическое лекарство через мобильное приложение
ТОП
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- 10 вопросов без права на подсказку: проверьте, не заржавел ли ваш интеллект
- Гороскоп на 26 июня: пятница принесёт шанс навести порядок в мыслях и делах
- Сводка происшествий в Якутии за сутки: мужчина разбился на электросамокате, мошенничество на 500 тыс., аварии с детьми
- «Снятие порчи» обошлось жительнице Якутска в 6 млн рублей: возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

Комментарии
Добавить комментарий