bookmark
14:55 18.05.2015

По вине водителя автобуса 82-летняя женщина получила серьезную травму

17 мая в 10 часов 45 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС(Я) поступила информации о том, что на 6 км Хатын-Юряхского шоссе Якутска при выходе из автобуса пассажирка получила травму.

Установлено, что 50-летний водитель автобуса ПАЗ допустил падение 82-летней пассажирки, в результате чего женщина получила закрытый перелом шейки бедра и была госпитализирована. Как пояснила пострадавшая, при выходе из автобуса она одной ногой наступила на землю, вторая нога осталась на ступеньке. В это время водитель начал движения и, не удержавшись на ногах, пожилая женщина упала.

Водитель автобуса был трезв. Дело передано в следственные органы.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС(Я):

-- С начала 2015 года сотрудниками отделения технического надзора ОГИБДД ММУ МВД России «Якутское» совместно с ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС(Я) проведено порядка 90 мероприятий, направленных на профилактику автоаварий с участием пассажирского транспорта, в отношении водителей автобусов составлено более 750 административных материалов. Маршрут № 18 за этот период времени проверялся 27 раз, в ходе которых выявлено 17 нарушений, составлены административные материалы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют