bookmark
17:18 18.05.2015

В Якутске молодой человек разбил боковые зеркала пяти автомобилей: Новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU Молодой человек, разбивший пять боковых зеркал у автомобилей, оказался уроженцем Чурапчинского улуса.

Наша Интернет-газета дважды сообщала о преступлении, которое было совершенно в Якутске. Напомним, в воскресенье ночью неизвестный разбил боковые зеркала у нескольких автомобилей, припаркованных по адресу улица Кулаковского, 44. Повреждения получили пять автомобилей.

При этом, как сообщали очевидцы, пострадали те автомобили, которые заехали на тротуар или встали рядом с детской площадкой. Те машины, которые припарковались как положено, остались целы. Поэтому в социальных сетях некоторые назвали его "народным мстителем".

И вот стали известны новые подробности преступления. Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в пресс-службе МВД по РС(Я), вчера во 2-й отдел полиции обратилась пенсионерка с заявлением о том, что неизвестный повредил ее автомашину «Тойота-Пробокс», припаркованную во дворе ее дома. Спустя некоторое время с подобными заявлениями обратились еще четверо потерпевших. У каждого из них были разбиты боковые зеркала.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 19-летний молодой человек. Он оказался уроженцем Чурапчинского улуса.

Обстоятельства и мотивы преступления выясняются.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют