bookmark
08:38 28.05.2015

«Попутчик»: От «Владимирского централа» до «Магадана»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске состоится концерт группы Михаила Круга.

Именно с музыкантами группы «Попутчик» в конце 80-х гг. начал свою творческую карьеру Михаил Круг, с ними прошел его первый концерт в 1992 г. С «Попутчиком» Михаил Круг выпустил 6 номерных официальных альбомов: «Жиган-лимон», «Зелёный прокурор», «Мадам», «Роза», «Мышка», «Исповедь».

«Михаил Круг представляет…» - под такой эгидой должен был выйти уже самостоятельный альбом группы «Попутчик», когда жизнь поэта и барда, Короля русского шансона трагически оборвалась…

Задуманное было завершено, к сожалению, уже после смерти основателя проекта. На сегодняшний день группа «Попутчик» самостоятельная творческая единица, которая выпустила 7 альбомов: "Побег", "Компания шальная", "10 лет спустя", "Ша", "Билет в Париж", "Братушка", "Страна Стакания". Группа успешно гастролирует по городам России и СНГ, на этот раз они порадуют поклонников шансона и в нашем городе!

5-6 июня группа Михаила Круга «Попутчик» даст концерты в ресторане «Лайнер» (ул. Быковского, 5). Для удобства гостей ресторана открыта предварительная продажа билетов, бронирование столиков и предзаказ ужина по желанию. Администрация ресторана напоминает гостям, что депозит отсутствует, а для компаний из 10-20 человек работают Охотничий зал и Караоке-зал.

Продажа билетов в ресторане «Лайнер».

Тел. 49-50-40

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют