bookmark
12:13 05.06.2015

Менеджер «Билайна»: Наше фото с «усами Гитлера» – безобидное!

РИГ SAKHAPRESS.RU 21-летний Алексей Науменко уверяет, что снимки, выложенные в Интернет, подверглись фотомонтажу, сообщает LifeNews.

Сотрудник краснодарского «Билайна», лишившийся работы из-за провокационного фото, утверждает, что оригинальный снимок был всего лишь безобидной шуткой, которую неизвестный превратил в пародию на нацистское приветствие, подрисовав с помощью фотошопа «гитлеровские» усы. По его словам, ни он, ни его коллега не ожидали такого скандала, а девушке даже стало плохо, когда история приняла такой оборот.

— Меня уже уволили, и я хочу, чтобы меня просто оставили в покое. Мне и так досталось. К самой простой, безобидной фотографии пририсовали эти усы, и из-за этого меня уволили. Я даже не знаю, кто их подрисовал, — рассказал LifeNews Алексей Науменко. — Девчонка сама упала в обморок, ей плохо стало. Потому что фотография безобидная была сама по себе!

Напомним, рано утром 4 июня 22-летняя Татьяна Еремина опубликовала на личной странице в «Инстаграме» фото, на котором они вместе с коллегой Алексеем Науменко во время работы приветствуют всех характерным нацистским жестом в накладных «гитлеровских» усах. Спустя несколько часов после размещения фотографии молодые люди были уволены из компании.

В руководстве филиала компании «Вымпелком» подтвердили, что фото было сделано в одном из офисов «Билайн» после закрытия магазина, однако немедленно заявили, что они никакого отношению к этому снимку не имеют.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют