Глава Якутска заявил, что от его имени действуют мошенники
Глава Якутска Евгений Григорьев заявил, что от его имени мошенники рассылают различные сообщения. Он призвал горожан не реагировать на них:
"Дорогие друзья, опять активизировались мошенники, от моего имени пошла очередная рассылка. Не реагируйте, если что, то перезванивайте.
Рассылки могут быть даже голосовые, сегодня использование искусственного интеллекта позволяет моделировать и голос, и даже видео. Поэтому не реагируйте на действия мошенников или сразу перезванивайте мне, если у вас есть мой служебный номер", - обращается к горожанам Евгений Григорьев.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутии первокурсник техникума стал жертвой вымогательства со стороны старшего студента
- Игнорирование габаритов товаров и хранение возвратов: Продавец из Якутии проиграла суд маркетплейсу на 655 тысяч рублей
- «Сахатранснефтегаз» напоминает о своевременной оплате за газ
- Горожанам напоминают о правилах землепользования и застройки
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Все комментарии
Хайпует, красавчик?))
когда же выборы?! 🤬
Добавить комментарий