bookmark
11:22 08.06.2015

Новые подробности трагедии в селе Сунтар

Как стало известно корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU, инцидент произошел 6 июня.

К двум мальчикам, играющим на детской площадке, подъехала машина. Мужчина угостил детей конфетками и предложил покататься.

Неизвестно, каким образом он смог убедить их зайти в салон машины. А может и силой затащил, но итог оказался самым страшным.

Одному из мальчиков удалось убежать и рассказать родителям, что его друга увезли на красной машине. Родные мальчика подняли весь поселок на ноги на поиски ребенка.

Выяснилось, что мужчина напоил ребенка водкой и совершил преступление против половой неприкосновенности.

Родные потерпевшего отрицают факт изнасилования. Тем не менее, достоверный источник в больнице сообщил, что у ребенка имеются травмы, в том числе и рваные раны, связанные с половым насилием.

Также стало известно, что подозреваемый ранее был судим и отсидел срок за изнасилование. Был несколько раз женат, все жены от него сбежали из-за его агрессивного характера. Занимается частным извозом внутри поселка.

Жители села Сунтар взбудоражены случившимся, родители ратуют за то, чтобы подозреваемый понес заслуженное наказание за совершенное преступление.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- В настоящее время производятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование продолжается.

Александр ЕГОРОВ,

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют