bookmark
15:51 11.06.2015

Ведущие компании приняли участие в первом заседании делового клуба Сбербанка «Стратегия и лидерство» в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске вчера прошло первое заседание делового клуба Сбербанка «Стратегия и лидерство». Главная цель данного проекта, реализуемого Сбербанком во всех регионах страны, - создание площадки для открытого обмена мнениями и повышения эффективности сотрудничества с бизнесом.

Во встрече приняли участие представители ведущих компаний региона и органов власти Республики Саха (Якутия). Им были представлены материалы исследований аналитического департамента Sberbank CIB - одной из опытнейших аналитических команд на рынке России и СНГ. Эти данные призваны помочь бизнесу ориентироваться в сегодняшней экономической ситуации.

- Специалисты Sberbank CIB располагают уникальной информацией в сфере экономики, которой мы готовы делиться с нашими клиентами в том числе и в формате клуба, - отмечает председатель Байкальского банка Сбербанка России Анатолий Песенников. – Кроме того, эта площадка позволит нам в режиме прямого диалога обсудить вопросы сотрудничества с бизнесом и узнать их текущие задачи и запросы к банку.

Якутское отделение Сбербанка обслуживает порядка 500 компаний крупного и среднего бизнеса региона, работающих в различных отраслях - энергетика, строительство, торговля, добывающая промышленность и т.д. Сбербанк активно участвует в реализации многих социально-экономических проектов региона.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют