bookmark
18:11 15.06.2015

В Якутске дан старт трудовому сезону стройотрядов

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня, 15 июня, в рамках Года народной солидарности и плана работы Окружной администрации по молодежной политике, бойцы студенческих стройотрядов республики под патронатом Главы республики приступили к трудовому сезону на территории города Якутска.

От имени главы города на площади Дружбы бойцов студенческих строительных отрядов поприветствовал первый заместитель главы города Дмитрий Садовников.

- Мы знаем, что студенческие трудовые отряды – это огромная сила для развития и благоустройства города. Ваш труд является примером не только для подрастающего поколения, но и для жителей и гостей города. Надеемся, что и в этом трудовом сезоне, вы будете держать планку строительного отряда на высоком уровне.

На ваши плечи ложится огромная ответственность, а на плечи командиров - двойная ответственность, самодисциплина, ежедневное соблюдение трудового инструктажа, техники безопасности, выполнение и перевыполнение поставленных задач. Мы с вашими командирами штаба будем еженедельно встречаться и обсуждать ход выполнения работ. Как начнется работа, так и пойдет весь трудовой сезон, - отметил Дмитрий Дмитриевич.

В этом трудовом сезоне бойцы стройотрядов будут распределены по всем округам и пригородам Якутска и должны будут выполнить за три месяца объем работ на 4 миллиона рублей. Также между отрядами будет проводиться состязание на выполнение наибольшего объема работ.

Работодатели, в свою очередь, будут состязаться за звание лучшего работодателя. Осенью, по итогам трудового сезона, лучшие отряды и работодатели будут поощрены и награждены дипломами и благодарственными письмами Окружной администрации.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют