bookmark
13:46 18.06.2015

383 факта о Якутске. Оставь свое имя в истории города!

В честь предстоящего дня рождения нашего любимого города портал One click Yakutsk совместно с интернет-журналом «Умный город» решили провести акцию «383 факта о Якутске». Цель акции заключается в сборе от горожан уникальных и интересных фактов о столице республики. В дальнейшем собранные материалы планируется использовать в издании различной печатной продукции в виде буклетов, вывесок на улицах города. Имена всех людей, отправивших свои факты о городе, войдут в печатную продукцию.

Самые интересные факты по мере сбора материала примут вид анимации и будут выходить еженедельно в специальной рубрике видеоверсии интернет-журнала «Умный город».

Также организаторы запускают хештег #383факта для использования в социальных сетях. По данному хештегу пользователи соцсетей смогут следить за сбором фактов и комментировать их.

«Наш город имеет уникальную и богатую историю, отсюда шло освоение всей громадной территории Дальнего востока России, здесь началось изучение вечной мерзлоты, город стал научным, культурным центром 3-х миллионов квадратных километров. Мы надеемся, что данная акция послужит толчком к возникновению интереса к истории родного города у горожан, а в особенности, у подрастающего поколения. Ведь все мы прекрасно понимаем, что облик города формируют его горожане, которые любят его и уважают. Призываю всех к участию в нашей акции!» - комментирует руководитель портала One click Yakutsk Маргарита Попова.

Факты принимаются только на сервисе портала One click Yakutsk «Интерактивная справочная» по следующей ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/questions.aspx. Материалы могут быть снабжены фотоматериалом.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют