bookmark
12:38 24.06.2015

ООО «Ленатурфлот» подарит рожденной на Лене сертификат на бесплатные круизы

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша интернет-газета уже сообщала о том, что на прошлой неделе на борту туристического лайнера «Михаил Светлов» родилась девочка.

23 июня руководство ООО «Ленатурфлот», которому принадлежит «Михаил Светлов», побывали в гостях у своей крестницы Леночки и сообщили, что на ее имя будет выдан сертификат на бесплатные круизные туры до 18 лет, сообщает пресс-служба ОАО «ЛОРП».

Гостей приветливо встретили теперь уже многодетная мама Тамара с малышкой на руках, а также Айгыланочка (2 года 6 месяцев), Аяночка (1 год 2 месяца).

- Уважаемая Тамара, компания «Ленатурфлот» приняла решение о выдачи Сертификата новорожденной, Лене Николаевне Федоровой, на бесплатные круизные туры до 18 лет, - объявил заместитель генерального директора Сергей Ли. – Как только будет готово свидетельство о рождении, приходите к нам за сертификатом. Также мы дарим нашей крестнице сертификат совместно с магазином «Сказка» на 30 тысяч рублей. Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья и такой же жизненной энергии, как у Лены-матушки! - заключил Сергей Львович.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют