bookmark
13:39 25.06.2015

Состоялся круглый стол на тему «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг с участием МФЦ»

РИГ SAKHAPRESS.RU 24 июня 2015 года в рамках визита заместителя директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Днепровского Петра Сергеевича в Республику Саха (Якутия) состоялся круглый стол на тему «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг с участием МФЦ».

На круглом столе приняли участие представители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, республиканских органов государственной власти, а также руководитель центра «Мои Документы» Сахалинской области, эксперт с Пермского научного центра Уральского отделения РАН.

Целью круглого стола стало обсуждение взаимодействия МФЦ и органов государственной власти, предоставляющие государственные и муниципальные услуги, по повышению качества предоставляемых услуг.

Выслушаны выступления о ходе реализации проекта по созданию сети центров «Мои Документы» в Российской Федерации, перспективах развития электронной системы управления очередью в органах государственной власти, проблемные вопросы взаимодействия МФЦ с органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, а также взаимодействие МФЦ и Почты России.

В процессе работы круглого стола была создана плодотворная ситуация для общения с коллегами, участники смогли обсудить актуальные вопросы взаимодействия, повышения качества государственных и муниципальных услуг и обменяться опытом.

Пресс-центр «Мои Документы»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют