bookmark
15:33 25.06.2015

Визит заместителя директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития РФ Петра Днепровского в Якутию

РИГ SAKHAPRESS.RU 24 июня 2015 года Республику Саха (Якутия) посетил заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Днепровский Петр Сергеевич, курирующий вопросы развития сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В рамках визита Днепровский П.С. участвовал в заседании Рабочей группы по реализации проекта электронного правительства при Межведомственной комиссии по безопасности в экономической и социальных сферах в Дальневосточном федеральном округе, а также принял участие в круглом столе на тему «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг с участием МФЦ» с участием представителей территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и республиканских органов государственной власти.

Проведена встреча с первым заместителем Председателя Правительства РС (Я), председателем комиссии по качеству предоставления государственных и муниципальных услуг в РС (Я) Маринычевым П.А., где обсуждались актуальные вопросы по повышению качества предоставляемых государственных и муниципальных услуг на территории Республики Саха (Якутия).

Побывал в офисе центра «Мои Документе» в городе Якутске, где показали электронный стенд, на котором представлена общая информация о центре, получил устную консультацию в окнах обслуживания заявителей и рассказали о сервисе предварительной записи.

Посетил типовое здание территориально обособленного структурного подразделения ГАУ "МФЦ РС (Я)" по Хангаласскому улусу (району) в г. Покровск.

Петр Сергеевич пообщался с работниками о деятельности и планах развития центра, повышением качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе МФЦ и заинтересовался комплексным подходом к решению проблем заявителя. Также высоко оценил, что руководство республики поддерживает и уделяет большое внимание развитию центра, что отмечается в результатах его деятельности.

Пресс-центр «Мои Документы»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют