bookmark
10:21 26.06.2015

Рэпер Fogg, оскорбивший Фриске, пообещал "дать по роже" Иосифу Кобзону

РИГ SAKHAPRESS.RU Представитель хип-хоп сообщества выступил с новым провокационным заявлением.

Рэпер Elias Fogg, оскорбивший в своей песне Жанну Фриске, выступил с новым провокационным заявлением. На этот раз представитель хип-хоп сообщества бросил вызов уважаемому эстрадному артисту Иосифу Кобзону. Молодой человек спортивного телосложения предложил 77-летнему певцу "подраться" в рамках популярного в Сети батлла за то, что Кобзон пообещал "набить рожу" тем, кто пытается осквернить память Фриске, которая трагически скончалась после продолжительной болезни, сообщает ren.tv

"Уважаемый Иосиф Давыдович Кобзон, вы хотели набить кому-то морду. В связи с этим, я вызываю вас на Versus Battle. Там можно будет проявить вербальную агрессию и подраться", - заявил Fogg.

Ранее Кобзон обратился к "шутникам", которые негативным образом высказываются о Жанне. Но отметим, что, в первую очередь, он имел в виду модераторов паблика "ВКонтакте" MDK. Есть вероятность, что рэпера он вообще не знает.

"Я думаю, по-мужски, если бы нашелся человек, который лаял не из подворотни, а открыто сказал: "Я так считаю". Мы, наверное, в разных возрастных группах, но я вызвал бы его на такой физический поединок и просто дал ему по роже, извините за грубое выражение", - заявил он.

Непростительный цинизм по отношению к Фриске проявили модераторы популярного паблика "ВКонтакте" MDK. В группе был опубликован демотиватор, в котором "обыгрываются" слова из популярной песни. В строчке "Я ни разу не была в Малинках" название населенного пункта заменили словом "могилка".

В социальных сетях после известий о трагической смерти популярной певицы Жанны Фриске прокатилась волна возмущения из-за слов известного в хип-хоп сообществе "артиста" Elias Fogg. В куплете музыкального трека "BARBAROSSA 2.0" он цинично оскорбил певицу, заявив, что она отказала ему в интимной близости, после чего он "дал ей рак". Эта песня была записана до смерти Фриске.

Жанна Фриске умерла в ночь на 16 июня 2015 года. Информация о тяжелой болезни певицы появилась в январе прошлого года. Этот факт позже подтвердили родственники певицы, которые озвучили диагноз - неоперабельная опухоль головного мозга.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют