bookmark
16:11 30.07.2015

В Майе водитель совершил наезд на пьяную женщину: новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU У женщины переломы бедра и плеча, скальпированная рана на голове.

Наша интернет-газета уже сообщало о том, что 29 июля около 17 час 25 минут в Майинское отделение полиции поступило телефонное сообщение от медсестры ЦРБ с. Майя о том, что на перекрестке улиц Героя Попова – Майинская совершено ДТП, есть пострадавшие.

В ходе проверки сообщения было установлено, что около 17 час. 20 минут водитель 1963 года рождения, управляя автомашиной NISSAN SENTRA , следуя по улице Героя Попова, совершил наезд на пешехода –женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП в с. Майя в травматологическое отделение поступила гражданка 1962 года рождения, жительница с. Майя, временно не работающая. В ходе осмотра медики зафиксировали у Кроме того у дамы было установлено алкогольное опьянение.

Водитель автомашины NISSAN SENTRA по результатам проведенного освидетельствования трезв. В настоящее время проводится дальнейшая проверка.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия):

-- Алкогольное опьянение может стать причиной ДТП – это знает всякий. Но, как правило, когда говорят об этом, в первую очередь имеют в виду водителей: ведь именно они управляют источником повышенной опасности, который в руках пьяного может превратиться в смертоносное оружие. Однако алкоголь может сыграть «злую шутку» и с пешеходами, а нетрезвый пеший участник дорожного движения может совершить не меньше бед. Подвергая опасности себя, пьяный пешеход может спровоцировать своими неадекватными действиями автоаварию, при этом могут пострадать другие, абсолютно не виновные, люди. Последние несут материальный и физический ущерб, получают стрессы, вынуждены быть вовлеченными в разбирательства.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют