bookmark
14:55 14.09.2015

В Сызрани разыскивают мужчину, «нокаутировавшего» бабушку в магазине

РИГ SAKHAPRESS.RU Факт избиения пожилой женщины был запечатлен камерами видеонаблюдения в магазине.

Сотрудники полиции Сызрани разыскивают мужчину, жестоко избившего пенсионерку в магазине. Инцидент, который запечатлели камеры видеонаблюдения, произошел в магазине «Пятерочка», но внимание правоохранителей он привлек, когда запись попала в Интернет, сообщает Lifenews.ru.

На кадрах видно, как молодой человек, стоя возле кассы, ударил пожилую женщину кулаком по лицу. От сильного удара бабушка отлетела в сторону. Позже очевидцы вызвали для нее скорую помощь. Сам неизвестный после нанесения удара просто ушел с покупками из магазина, как ни в чем не бывало.

Что стало причиной избиения пожилого человека, неизвестно. На видеозаписи люди не общаются словесно и даже не смотрят друг на друга. Хотя напряженность в их поведении чувствуется и, вероятно, конфликт произошел где-то в торговом зале.

Согласно показаниям очевидцев, после избиения пострадавшей пришлось делать челюстно-лицевую операцию и лечиться от сильного сотрясения.

Как сообщили в МВД, личность молодого человека, который ударил бабушку, еще не установлена. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции. По данному факту уже проводится проверка.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют