bookmark
23:39 22.09.2015

В Якутии состоится велосипедная вечеринка и финальная шоссейная велогонка

РИГ SAKHAPRESS.RU В программе мероприятия чествование победителей, бесплатная каша и чай, велосипедные соревнования и конкурсы, большой костер с песнями под гитару, выступление артистов эстрады и дискотека.

Федерация велоспорта совместно со спортивно-развлекательным комплексом «Техтюр» при поддержке Министерства предпринимательства и развития туризма РС(Я), ОАО «НТК Якутия», Минспорта РС(Я), Минпрофобразования республики, ИФКиС СВФУ и магазина «X-Sport» в рамках 50-летия развития туризма в Якутии проведут финальную шоссейную велогонку от Якутска до СРК «Техтюр» и велосипедную вечеринку, сообщает велоклуб Якутска.

В рамках велогонки ведущие спортсмены республики поведут за собой парад велосипедистов до поста ГАИ г.Якутска, а затем устроят последнюю шоссейную гонку в этом сезоне. На посту ГАИ заявленные спортсмены сдадут флаги и транспаранты, остальные сядут в бесплатные автобусы и поедут до СРК «Техтюр», где в рамках 50-летия развития туризма республики состоится велосипедная вечеринка. В программе мероприятия чествование победителей, бесплатная каша и чай, велосипедные соревнования и конкурсы, большой костер с песнями под гитару, выступление артистов эстрады и дискотека.

Участники соревнований и конкурсов получат возможность выиграть памятные призы и сертификаты на бесплатное пользование в течение сезона подъемников спортивно-развлекательного комплекса, домики для отдыха и сертификаты в спортивный магазин и другие ценные призы.

Сбор и регистрация на велогонку состоится 26 сентября в 10:00 у стадиона «Юность». В этот день в СРК «Техтюр» приглашаются все велосипедисты республики, как на своем транспорте, так и на бесплатных автобусах для участников велопарада от стадиона «Юность» до поста ГАИ города Якутска. Дополнительная информация о мероприятии на сайте Velo.ykt.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют