bookmark
10:16 30.09.2015

Экологическая акция «Вызов-кузов!» привлекла транспортников

РИГ SAKHAPRESS.RU 29 сентября в экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности приняли участие сотрудники ООО «АДК», занимающиеся автотранспортными услугами и перевозками по республике.

На манипуляторе, принадлежащем компании, участники акции с территории Автодорожного округа вывезли два кузова легковых автомобилей.

Виталий Егоров, начальник автотранспортного подразделения ООО «АДК»: «Наша компания, которая состоит в Союзе строителей Якутии, тоже решила внести свою лепту в благоустройство столицы и стать участником такой нужной и полезной акции. В преддверии профессионального праздника мы адресуем свой вызов ветеранам Уголовного розыска».

Напомним, что экологическая акция «Вызов-кузов!» стартовала 10 апреля 2015 года. За это время в акции приняло участие 66 человек, вывезено 190 кузовов. Рекордсменом по количеству вывезенных кузовов является генеральный директор СРО «Союз строителей Якутии» Айхал Габышев, который вывез и сдал в утиль за свой счет 32 кузова.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ,

внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют