bookmark
10:18 01.12.2015

В Якутии судебные приставы помогли отцу найти своих детей

25 ноября в группу розыска Якутского городского отдела судебных приставов поступили постановления судебного пристава-исполнителя Сунтарского районного отдела судебных приставов об объявлении исполнительного розыска несовершеннолетних детей: П., 2012 г.р., М., 2013 г.р. и должника-гражданина М., 1985 г.р. по исполнительному производству от 07.05.2015 на основании исполнительного документа, выданного Сунтарским районным судом для установления порядка общения отца с детьми.

В ходе проведения исполнительно-разыскных мероприятий в рамках разыскных дел установлено, что гражданка М., 1985 г.р. имеет высшее медицинское образование и возможно трудоустроена в медицинских учреждениях г. Якутска.

В целях установления фактического места жительства и места работы разыскиваемого лица, запрошены сведения из банков данных оперативно-справочной, разыскной информации МВД по Республике Саха (Якутия), медицинских учреждений г. Якутска, произведен мониторинг в социальных сетях. Установлены и опрошены родственники и близкие друзья гражданки.

В рамках проверки полученной информации 26 ноября организован выезд в одно из медицинских учреждений города, в ходе которого разыскиваемая гражданка была установлена. Разыскиваемые дети были установлены в частном детском саду.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия):

-- В ходе разыскных мероприятий фактическое местонахождение детей и должника-гражданина установлено, разыскные дела прекращены в связи с розыском детей и должника-гражданина. Тем самым дети будут встречаться с отцом в установленном порядке.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют