bookmark
14:40 11.12.2015

Охранники супермаркета жестоко избили 27-летнего парня из-за пачки кальмаров

РИГ SAKHAPRESS.RU Инцидент, произошедший в Воронеже, попал в объектив камеры видеонаблюдения, сообщает m.megatyumen.ru.

Жестоко был избит со стороны охранников 27-летний молодой человек, подозреваемый в краже пачки кальмаров из супермаркета "Пятью пять" в Воронеже.

Избиение «грабителя» попало в объектив камеры видеонаблюдения.

По словам самого потерпевшего, гничего он не крал. Молодой человек отметил, что после работы зашел в супермаркет и захотел купить себе что-нибудь на вечер. Он отметил, что действительно взял пачку кальмаров, но знакомый отговорил покупать этот продукт, так как он был просрочен. В итоге мужчина взял чипсы. С товаром он отправился на кассу, но один из охранников подошел и стал предъявлять обвинения в воровстве.

Молодой человек, по его же словам, предложил охраннику вызвать полицию, чтобы разобраться, крал он что-либо или нет. Ответ последовал неожиданный: охранник накинулся на него кулаками. После этого к потерпевшему подбежал еще один охранник. Остановили линчевание молодого воронежца посетители магазина, которые и возможно вызвали бригаду полицейских. При обыске выяснилось, что мужчина действительно ничего не крал. Тогда охранники стали заявлять, что мужчина мог воровать в магазине раньше.

Пострадавший обратился в правоохранительные органы с заявлением на охранников супермаркета.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику и насилие, 18+

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют