bookmark
10:02 26.12.2015

Москвичи избили водителя BMW, перегородившего дорогу скорой помощи

РИГ SAKHAPRESS.RU Из-за инцидента медики не смогли выехать на четыре вызова.

На улице Островитянова в Москве вчера около 10:00 произошёл конфликт между водителями BMW и скорой помощи. Медики спешили на вызов к пациенту, которому требовалась экстренная госпитализация. Но при выезде со двора дорогу им перегородил легковой автомобиль. Водитель наотрез отказался сдавать назад, сообщает lifenews.ru

Словесная перепалка с водителем иномарки привлекла внимание прохожих. Один из них ударил владельца BMW в лицо, после чего водитель сел в свой автомобиль и заблокировал двери. На все просьбы медиков пропустить скорую мужчина не реагировал.

Фельдшеры были вынуждены вызвать сотрудников полиции на место происшествия. После прибытия полиции всех участников доставили в ближайшее отделение УВД для выяснения причин конфликта.

Сотрудники скорой помощи шокированы поведением автомобилиста. По их словам, они пропустили вызовы к людям, которые нуждались в экстренной медицинской помощи. Сотрудники скорой помощи написали заявление на водителя BMW. После этого всех участников конфликта отпустили.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют