bookmark
14:29 15.01.2016

18-летний изнасиловал 79-летнюю соседку угрожая молотком

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Камызякского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 132 УК РФ (изнасилование, и совершение насильственных действий сексуального характера, совершенное с угрозой убийством).

Следствием установлено, что 1 января 2016 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взломал входную дверь дома 79-летней соседки, а затем, угрожая молотком, совершил с ней насильственный половой акт, а также насильственные действия сексуального характера.

После совершения противоправных действий молодой человек покинул жилище и ушел в неизвестном направлении. На следующий день потерпевшая сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ, по ходатайству следователя в отношении него Камызякским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют