Подарочек всему миру от дядюшки Рокфеллера. Умрите страшно
США, под «гуманитарными» предлогами, заставляют все страны уничтожать запасы химического и биологического оружия, в то же время разрабатывая и применяя все новые средства массового уничтожения.
Американцам принадлежит сомнительная слава «первопроходцев» в массовом применении биологического оружия. Первыми под нож биотеррора попали коренные жители Америки. По подсчетам известных историков Д. Стэннарда, К. Сейла, Б. Кирнена в «американском холокосте» было убито до 100 миллионов человек!
В массовом масштабе применялись «биотехнологии» — под видом благотворительности» племенам посылали постельное белье от больных оспой, чумой, холерой, туберкулезом и проказой. Не надо было тратиться на пули и снаряды — в эпидемиях гибли десятки тысяч «краснокожих».
Первая научная программа под эгидой государства была инициирована в 1878 г., и была посвящена изучению эпидемий и способов их распространения. Одним из центров стала «Лаборатория гигиены», возглавляемая доктором Джозефом Киньюном. Довольно быстро ему удалось найти возможность заражения людей через микоплазму (бактерии, не имеющие клеточной стенки), выделяемую из листьев табака. В начале ХХ века Киньюн использовал ее для возбуждения эпидемий среди животных и птиц. А в 1918-19 гг.вирус «испанки» уничтожил в самой смертоносной за всю историю человечества эпидемии около 50 миллионов человек в разных странах мира.
«Специализация» американских вирусологов на гриппе осталась их «фирменным знаком». В 30-е годы темой переноса вируса гриппа от животных — людям занимался Ричард Шоуп, который возглавлял лабораторию в Рокфеллеровском институте медицинских исследований (основанном в 1901 г.), который стал главным центром разработки вирусных болезней.
http://shkola-mira.umi.ru/armageddon/bioterror_ili_privivki_...
Рекомендую почитать, только не на ночь, о деяниях самых хороших и демократичных партнёров нашего правительства. Сегодняшняя эпидемия гриппа, из тех же рокфеллервских ручек. США должны быть уничтожены, сожжены, затоплены, взорваны, не имеет значения. Пока США будут на планете, мы все постоянно находимся под угрозой смерти.
Это актуально!
Свежие новости
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
ТОП
- Головоломка на логику: переложите одну спичку, чтобы 6+2×2=4 стало верным
- Тест на отличие: собачка готовится к прогулке — найдите десять отличий за десять секунд
- Гороскоп на июль: месяц, который научит держать удар и не размениваться на пустое
- Тест СССР: А вы точно смотрели «Мимино»? 10 вопросов для настоящих знатоков советской кинокомедии
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы

Комментарии
Добавить комментарий