bookmark
12:38 03.02.2016

В Якутске мужчина ограбил случайную прохожую

1 февраля в 7 часов 46 минут в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что несколько минут назад неизвестный вырвали из ее рук сумку, в которой находился мобильный телефон марки «Fly», 1250 рублей и различные продукты питания.

Немедленно все службы полиции были ориентированы на задержание подозреваемого в совершении преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» на ул. Маяковского напротив дома № 89 были задержан молодой человек, подходящий под описание потерпевшей. Прибыв к месту происшествия, женщина опознала в нем своего обидчика.

В ходе личного досмотра у 26-летнего мужчины полицейские обнаружили коричневую женскую сумку, мобильный телефон серого цвета и продукты питания.

После изъятия похищенных вещей подозреваемый в совершении преступления был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- На данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Разбой». Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Необходимо отметить, что ранее мужчина уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют