bookmark
17:07 10.02.2016

В Якутске осудили женщину-разбойницу, напавшую на полицейского

Судом установлено, что В. совершила посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности указанного лица по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а также в другое время совершила разбойное нападение в целях хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, группой лиц по предварительному сговору с Ф.

При назначении вида и размера наказания суд учел фактические обстоятельства совершения преступления, характеризующие данные подсудимой, отягчающие и смягчающие наказание обстоятельства, совершение подсудимой преступлений, относящихся к категории особо тяжких и тяжких.

Пресс-служба Якутского городского суда РС(Я):

-- Приговором Якутского городского суда PC (Я) от 04.02.2016 года В. признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч,2 ст. 162, ст. 317 Уголовного кодекса Российской Федерации и осуждена к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют