bookmark
15:01 24.02.2016

Alexvik: Новые поступления товаров: Корректор осанки

РИГ SAKHAPRESS.RU Новые поступления в Интернет-магазин Alexvik.ru. Эти и тысячи полезных товаров, которые сделают Вашу жизнь легкой и комфортной.

Товары для здоровья, фитнеса, красоты и шарма, отдыха и туризма, для хозяек на кухне и владельцев автомобилей и многое-многое другое.

Товар дня: Корректор осанки

Магнитный корректор осанки благодаря эластичным элементам в своем составе помогает держать спину ровно и избавляет от сутулости. Специальные магниты, встроенные в корректор, облегчают боли в спине и снимают усталость мышц, которая появляется при сидячем образе жизни.
450 руб.
Артикул: 014J

Неправильная осанка - это не только эстетическая проблема. Ваши внутренние органы испытывают в этом случае дополнительное давление на них костей скелета. Это может порождать целый букет болезней внутренних органов, которые могут усиливаться, если не принять мер.

Корректор осанки "Magnetic Posture Support" поможет прямо держать спину и избавиться от сутулости. Эластичные материалы корректора (реклинатора) позволяют поддерживать спину в правильном положении и адаптировать его под ваш размер. Магнитный корректор осанки (реклинатор, корсет) можно носить под одеждой, он предназначен как для женщин, так и для мужчин.

Основные задачи магнитного корректора осанки:

исправление осанки, восстановление физиологической линии позвоночника;
уменьшение и полное устранение болевых симптомов;
улучшение крово и лимфообращения в мышечной системе позвоночника;
укрепление ослабленных мышечных групп;
восстановление питания мышечного корсета;
снятие напряжения и тяжести в грудном отделе позвоночника;

Действие магнитов (800 гаусс), встроенных в корсет для осанки, способствует снятию отеков, восстановлению нервной и сердечно-сосудистой системы, усилению кровообращения, релаксацию мускул и снижению боли.

Противопоказания:

Наличие кардиостимулятора
Беременность

Размер: L-XL

Подробности http://alexvik.vast.ru/showgood/3423

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют