bookmark
18:50 11.03.2016

В Якутске стартует фестиваль «Арт квадрат»

РИГ SAKHAPRESS.RU 5 - 6 апреля в Якутске состоится IV межрегиональный фестиваль молодежной культуры «АРТ Квадрат», организатором которого является Управление по молодежной и семейной политике Окружной администрации г. Якутска.

В настоящее врем идет онлайн прием заявок для участия в фестивале через социальные сети.

Также у потенциальных участников есть реальная возможность подать свою заявку напрямую организаторам только один день - 17 марта в 17 часов на площади Орджоникидзе, где состоится концерт участников предыдущих фестивалей «АРТ Квадрат» и звезд якутской эстрады.

Отметим, что «АРТ Квадрат» является эпицентром творческой молодежи, где собираются только самые яркие и выдающиеся личности нашего города. Фестиваль проводится уже в четвертый раз и зарекомендовал себя как хороший стартап для всех творческих личностей. Множество людей, которые желают проявить себя, съезжаются со всех уголков республики не только для того, чтобы победить в этом конкурсе, а еще показать, на что они способны, познакомиться с новыми людьми и получить новые связи для дальнейшего развития. Фестиваль будет разделен на пять направлений: "МУЗЫКА", «ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО», «ФОТО», «ТАНЦЫ», «КИНО».

Участие в фестивале бесплатное, без вступительных взносов. Заявки принимаются до 30 марта! По всем вопросам обращаться по адресу: пр.Ленина, 15, каб 217, справки по телефону 8924 174-66-46.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют