bookmark
15:30 13.04.2016

В рамках благотворительной акции «Эстафета добра» компания «Норд-Строй» оказала помощь СОШ №18

РИГ SAKHAPRESS.RU В полку участников благотворительной акции «Эстафета добра», объявленной в рамках направления «Якутск – город возможностей» Года труда, прибыло.

13 апреля к эстафете присоединился коллектив строительной компании ООО «Норд-Строй», подхвативший эстафету у компании «Паритет».

Заместитель директора компании «Норд-Строй» Валерий Жараев в торжественной обстановке вручил и.о директора средней общеобразовательной школы №18 Дмитрию Мудрову сертификат на сумму 50 000 рублей на приобретение учебников и художественной литературы для школьной библиотеки.

- Мы с радостью приняли эстафету у компании «Паритет» и решили оказать посильную помощь школе №18, расположенной в поселке Геологов. Мы выбрали эту школу неслучайно, компания занимается строительством жилых многоквартирных домов именно в Сайсарском и Автодорожном округе. В этой школе директор был назначен сравнительно недавно, поэтому мы решили поддержать его и оказать помощь в приобретении школьных учебников, методических пособий и художественной литературы для детей, чтобы ребятишки учились, читали и развивались.

Наша компания молодая, мы занимаемся строительством, в год вводим по одному объекту. Вместе с тем, наш коллектив во главе с директором старается принимать активное участие во всех акциях и мероприятиях, проводимых при поддержке Окружной администрации города Якутска. В прошлом году мы принимали участие в экологической акции «Вызов-кузов!», в этом году решили поддержать акцию «Эстафета добра». Кроме того, компания «Норд -Строй» выступает спонсором для проведения различных конкурсов для детей.

В свою очередь, мы передаем эстафету компании «Планета Электро» в лице директора Инны Петровой. Надеемся, что компания «Планет Электро» с удовольствием примет нашу эстафету и станет еще одни участником этой замечательной доброй акции, - говорит заместитель директора ООО «Норд-Строй» Валерий Жараев.

И.о. директора школы №18 Дмитрий Мудров выразил искренние слова благодарности в адрес организаторов и участников акции «Эстафета добра». «В нашей школе с 1 по 9 классы обучается 343 ребенка. Мы очень рады, что в прошлом году состоялось торжественное забитие первой сваи нового современного здания нашей школы. Сейчас педагогический коллектив, учащиеся и родители с нетерпением ждут ввода нового здания школы и выражаем огромную благодарность Окружной администрации города

Якутска, строительной компании «Кинг-95». Отдельную благодарность мы выражаем организаторам акции «Эстафета добра» и строительной компании «Норд-Строй» за сертификат на приобретение литературы для школьной библиотеки», - отмечает Дмитрий Евгеньевич.

Ученица 7 класса Марина Аушева является членом детского движения и курирует направление «Журналистика». Она с удовольствием рассказывает о том, что выпускает школьную газету и пишет материалы в городские и республиканские периодические издания: «Я стараюсь освещать все школьные мероприятия и успехи наших учащихся в городских и республиканских мероприятиях. Мы очень рады, что благодаря «Эстафете добра» в нашей школьной библиотеке появятся новые учебники и книги. Большое спасибо организатором акции и компании «Норд-Строй».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют