bookmark
16:00 21.07.2016

Хиллари Клинтон назвала странной очарованность Трампа президентом РФ Путиным

Вероятный кандидат правящей Демократической партии США в президенты страны Хиллари Клинтон намерена "укреплять союзы" США против России. Об этом она заявила в интервью телекомпании PBS, сообщает tass.ru.

На вопрос журналиста, "а как быть с Россией?", Клинтон прежде всего сказала, что, на ее взгляд, "странная очарованность Дональда Трампа (президентом России Владимиром) Путиным невероятно опасна" и что "избирателям надо серьезно к этому относиться".

"Насколько можно судить, ему по-настоящему нравятся жесткие диктаторы, он ими почти восхищается", - сказала Клинтон о Трампе, который стал официальным кандидатом в президенты США от республиканской оппозиции. "Это полностью противоречит тому, кто мы такие сами", - добавила она.

"Да, демократия хлопотна, людям нельзя просто сказать: "Вы уволены", это в самом деле правда, - продолжала Клинтон, имея в виду известное телешоу Трампа, в котором тот "увольнял" участников программы. - Что же касается Путина,... я вполне готова разобраться, как нам лучше всего укрепить свои союзы против него".



Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют