bookmark
14:39 08.08.2016

Толпа пришельцев из потустороннего мира, появившихся в небе, напугала жителей Нью-Йорка

РИГ SAKHAPRESS.RU Как показывает фотография, сделанная очевидцем, в небе над городом возникла толпа гигантских силуэтов.

Новости науки сегодня говорят о весьма мистическом явлении в небе над Нью-Йорком, сообщает u-f.ru. В облаках над Нью-Йорком возникла толпа загадочных силуэтов, пугающих местных жителей.

Как показывает фотография, сделанная очевидцем, в небе над городом возникла толпа гигантских силуэтов похожих на пришельцев. Городской житель сфотографировал таинственное явление в виде человекоподобных фигур, появившихся в толстом слое светящихся облаков.

«Если мы посмотрим ближе, мы четко увидим большое скопление человекоподобных фигур, которые, наблюдают сверху за городом», дает описание к снимку фотограф.

Рассказчик добавляет: «многие известные исследователи предполагают, что альтернативное измерение, допускает кратковременное появление такого мистичное явления в нашей собственной реальности».

«Если это правда, то такое замечательное изображение, в очередной раз доказывает то, что альтернативные реальности существуют и многомерные человеческие существа действительно обитают в этих загадочных мирах».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют